|World destinies of others. School life

Объявление

Наши партнеры:




Ролевая только создалась и еще не готова, всех желающих просим регистрироваться и ждать начала, так же администратору-создателю требуются помошники. Для рекламы используйте логин: PR, пароль: 1111

Середина весны, на улице тепло. Самое время для прогулок. Сейчас на улицах веселье и радость ведь скоро лето и каникулы.

Все акции в стадии разработки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |World destinies of others. School life » |наборы » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, нашему форуму как и многим другим нужны такие важные личности как модераторы. Тут вы можете занять место модератора, но для этого вы должны заходить на ролевую минимум три раза в неделю, за исключением отъездов или предупреждения об отсутствии. Для того чтобы стать модератором вы должны заполнить вот эту анкетку:

Код:
[b]Ваше имя, возраст:[/b]
[b]Опыт на ролевых:[/b]
[b]Частота посещения:[/b]
[b]Какие форумы желаете модерировать:[/b]

0

2

Ваше имя, возраст: тьфу блин, ну ладно  Наташа, 16 лет
Опыт на ролевых: ну, Вика сама знаешь, не буду позориться :blush:
Частота посещения: как смогу, сейчас часто в учебній год так себе
Какие форумы желаете модерировать: да какие дашь^^

0

3

Принята, конечно хотелось бы сначала анкету, но это моя вина ибо шаблон еще не готов. Ладно пока во все разделы кроме игровых зон

0

4

И еще, напиши в ЛС чью внешность берешь)) Я тебе аву сделаю. Кстати возможно потом, когда я тебя некоторым вещам научу, ты станешь администратором!

0

5

Отослала, спасибо тебе!

0

6

Ваше имя, возраст: Люба
Опыт на ролевых: 3 года
Частота посещения: Постараюсь каждый день ( бывают небольшие завалы на работе )
Какие форумы желаете модерировать: Как дадите , могу любые .

0

7

Rikka Monagro
Делаю модератором, в последствии думаю переведу в администраторы)Хотя думаю это будет очень-очень скоро, а то я уже не могу быть единственным админом, очень тяжело)

0


Вы здесь » |World destinies of others. School life » |наборы » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно